Leilão Temático de Pintores que passaram pela Ilha da Madeira

Lote 25:

O leilão começará em __ dias e __ horas

Preço base: €300

Quadro com aguarela da Madeira assinado Hold Croft, com vista do Funchal Zona Velha, com 51,5×66,5cm