Leilão Temático de Pintores que passaram pela Ilha da Madeira
Lot 18:
Start price: €150
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Firmino Fernandes 5-14-62 com cena de Camões na gruta, sendo o original de F.A. Metrass, com 59X45cm