Leilão Bom de Antiguidades e Porcelana Oriental
Lote 15:
Preço base: €100
Quadro com pintura a óleo sobre tela com técnica de relevo assinado (tripico) com 100×80 o quadro central e 100x40cm cada quadro lateral