Lote 399:

O leilão começará em __ dias e __ horas

Preço base: €4,000

Quadro com pintura sobre cobre com retrato de jovem mulher romana, século XIX, com moldura dourada, com 103x87cm – quadro idêntico em galeria em munique https://www.wga.hu/frames-e.html?/html/s/schadow/wilhelm/portrait.html