Leilão em Residência

Lote 460:

O leilão começará em __ dias e __ horas

Preço base: €80

Quadro com foto aguarelada da madeira com queda de água de São vicente, assinado Afonso Anastacio Bello 1891, com defeitos, com 78x61cm